Организация индивидуальных путешествий
Флоренция
(ex. Grand Hotel Florence)
Starwood Hotels Group
Адрес: Piazza Ognissanti, 1 - 50123 Firenze, Italy.
Тел.: +39 055 27151
Расположенный в великолепном особняке 19 века на берегу Арно, бывший отель Grand Hotel Florence вновь открыл свои двери в мае 2011 года после долгой реновации, но уже под новым названием The St. Regis Florence.
Роскошные номера гостиницы украшены фресками на сюжеты из истории Флоренции, выполненными в стиле раннего Ренессанса, репродукциями картин мастеров того времени, мебелью в стиле 16 века. В отделке интерьеров использовались лучшие материалы, прославившие Тоскану: каррарский мрамор, кожа, дорогой шелк и др.
Расположение: на берегу реки Арно, поблизости от центра города и его основных достопримечательностей (собора Санта Мария дель Фьоре, галереи Уффици, моста Понте-Веккьо, площади Синьории и других.). Идеально подходит для любителей утонченной роскоши стиля liberty.
В отеле The St.Regis Florence (ex. Grand Hotel Florence):
100 номеров.
Ресторан "In Canto" предлагает традиционные итальянские и тосканские блюда и вид на реку Арно, а в летнее время столики ставят на открытой террассе.
Пьяно-бар, кафе, винный погреб (250 сортов, проводятся дегустации), конференц-зал, лифт, услуги няни, гараж (по договоренности), консьерж-сервис.
Восемь залов с высокими потолками и хрустальными канделябрами.
Велнес и Спа. Фитнес-центр.
Описание номеров:
Deluxe Room (15 - 25 кв. м) - однокомнатные номера с высокими потолками и антикварной мебелью. Некоторые с видом на Арно.
Premium Deluxe Room (25 - 35 кв. м) - номера в стиле эпохи Ренессанс, некоторые имеют небольшой балкон с видом на реку Арно.\
Junior Suite (35 - 50 кв. м) - номер с гостиной зоной. Один из номеров имеет открытую планировку (спальня и ванная комната не разделены). Персональный камердинер. Некоторые номера с видом на реку Арно.
Grand Deluxe Suite (60 - 65 кв. м) - номер с балконом, отдельной гостиной и двумя ванными комнатами. Персональный камердинер.
Royal Suite (80 - 84 кв. м) - номер с отдельной гостиной, ванной комнатой и гостевым туалетом. Терраса с панорамным видом на Арно. Персональный камердинер.
Bottega Veneta Suite (90 - 112 кв. м) - спальня, отдельная гостиная с обеденной зоной, 2 ванные комнаты, балкон с панорамным видом на Арно. Персональный камердинер. Номер на 2 этаже.
Presidential Suite (90 - 200 кв. м) - номер с панорамным видом на реку Арно и Старый Мост. Спальня, гостиная с обеденной зоной, ванная комната, гостевой туалет, мини-кухня, балкон или терраса. Персональный камердинер.
В номерах The St.Regis Florence (ex. Grand Hotel Florence): кондиционер, спутниковое телевидение, телефон, мини-бар, сейф, звукоизоляция, фен, халаты, Интернет, халаты и тапочки.