Организация индивидуальных путешествий

Ежедневно с 10:00 до 21:00 8 (495) 221-22-07

Организация индивидуальных путешествий

Отели

Париж

Отели

Отель Hyatt Paris Madeleine 5*

Адрес: 24 Boulevard Malesherbes, 75008 Paris, Франция. Тел: +33 1 55 27 12 34

Расположенный в самом сердце золотого треугольника Парижа, 5-звёздочный отель Hyatt Paris Madeleine – это идеальное сочетание современного комфорта и французского шика. В нескольких шагах – Елисейские Поля, Лувр и роскошные бутики rue du Faubourg Saint-Honoré, что делает его лучшим выбором для тех, кто ценит безупречный стиль и удобное расположение.

85 просторных номеров и сьютов оформлены в элегантной нейтральной цветовой гамме и позволяют насладиться видом на бульвары столицы или на тихий внутренний дворик отеля. 

Приветливый персонал Hyatt Paris Madeleine, говорящий на многих языках мира, сделает пребывание в отеле приятным и незабываемым. Для великолепного завтрака, а также ланча и ужина рекомендуем выбрать один из ресторанов отеля. 

Hyatt Paris Madeleine - ваш персональный уголок роскоши в центре города!

Оперативно предложим лучшие цены с учетом всех акций и спецпредложений.
Отправьте запрос или позвоните нам +74952212207.
Цены
Оперативно предложим лучшие цены с учетом всех акций и спецпредложений.
Отправьте запрос или позвоните нам +74952212207.
Расположение

Hyatt Paris Madeleine расположен в центральной части города, в 5 минутах ходьбы до Елисейских полей, а так же в пешей доступности до главных достопримечательностей Парижа.

Услуги отеля

85 номеров, включая несколько сьютов, круглосуточный фитнес-центр, сауна, 5 комнат для встреч и конференций, два ресторана, лифт, бесплатный wi-fi, сейф, семейные номера. Круглосуточная служба регистрации гостей, услуги консьержа, хранение багажа, обмен валюты, аренда велосипедов. Услуги химчистки и прачечной за доплату.

Домашние питомцы допускаются к размещению за доплату.

Рестораны и бары

La Chinoiserie Lounge - ресторан под стеклянной крышей, расположены в самом сердце отеля. Здесь подают завтраки, обеды и ужины.

Café M - ресторан с видом на бульвар Malesherbes, славится своей истинно французской кухней, среди посетителей ресторана часто можно видеть знаменитых людей. Открыт ежедневно на завтрак, а также с понедельника по пятницу на ланч и на ужин.

Доставка еды и напитков в номер круглосуточно.

Спорт и досуг

Круглосуточный фитнес-центр отеля расположен на минус 1 этаже.

Сауна с 07:00 до 23:00 (посещение по предварительной резервации).

Спа

Круглосуточный SPA в отеле, услуги массажи лица и тела, а также большое разнообразие процедур красоты.

Для детей

По запросу услуги няни и детская кроватка.

Размещение

В каждом номере: ванная комната, фен, индивидуальный кондиционер, сейф, мини-бар, кофе-машина Nespresso, телевизор, рабочий стол, бесплатный wi-fi. Бесплатная бутилированная питьевая вода в номере ежедневно, электрический чайник и набор чая, туалетные принадлежности Clarens, халаты и тапочки, косметическое зеркало, меню подушек, утюг и гладильная доска, бесплатное посещение сауны и фитне-зоны. В некоторые номера по запросу можно поставить детскую кроватку.

Queen Room (18-22 кв. м) - однокомнатные номера с кроватью queen-size, вмещающие до 2 гостей. Вид на внутренний дворик отеля.

Twin Deluxe (28-36 кв. м) - номера с видом на внутренний дворик и двумя одноместными кроватями.

Queen Deluxe (20-23 кв. м) - аналогичные номера с видом на внутренний дворик, но с кроватью queen-size.

King Deluxe (22-37 кв. м) - аналогичные номера с видом на внутренний дворик, но с кроватью king-size.

King Deluxe with View (25-27 кв. м) - однокомнатные номера с кроватью king-size и видом на бульвар Malesherbes или церковь Св. Августина.

King Premium (28-36 кв. м) - номера с кроватью king-size, гостиной зоной с софой и видом на бульвар Malesherbes или на церковь Св. Августина, вмещают до 3 гостей. В ванной комнате ванна и отдельный душ.

Twin Premium (28-36 кв. м) - номера с аналогичными удобствами, но с раздельными кроватями и видом на внутренний дворик отеля. Вмещают до 3 гостей.

Family Room - семейные номера с видом на внутренний дворик отеля, созданные путем объединения двух двухместных номеров (две спальни, две ванные комнаты с ванной).

Junior Suite King (38-40 кв. м) - номера с видом на бульвар Malesherbes, османские фасады и церковь Св. Августа, состоят из спальни с кроватью king-size, гостиной зоны с софой, просторной прихожей и ванной комнаты с ванной и душем. Размещение до 3 гостей.

Junior Suite Twin (38-40 кв. м) - аналогичные номера, но с двумя одноместными кроватями.

Madeleine Suite (60 кв. м) - сьюты с видом на внутренний дворик отеля, состоят из спальни с кроватью king-size, отдельной гостиной комнаты и ванной команты с ванной и душем. Размещение до 3 гостей. Бесплатный трансфер от аэропорта или вокзала в Париже (в 1 сторону), бесплатный ранний заезд и поздний выезд (при наличии), приоритетная уборка и доставка еды в номер, фен Dyson. Планировка этих сьютов может подразумевать наличие ступеней.

Parisian Suite (60 кв. м) - почувствуйте себя истинными парижанином в этом сьюте с видом на крыши Парижа и церковь Св. Августина. Спальня с кроватью king-size, отдельная гостиная, ванная комната с ванной, душем и двойной раковиной. Размещение до 3 гостей. Бесплатный трансфер от аэропорта или вокзала в Париже (в 1 сторону), бесплатный ранний заезд и поздний выезд (при наличии), приоритетная уборка и доставка еды в номер, фен Dyson.

Eiffel Tower Suite (48 кв. м) - расположенный на верхнем этаже отеля, этот сьют с мансардным потолком напоминает парижские апартаменты, а благодаря окнам от пола до потолка он просто утопает в лучах дневного света. Спальня с кроватью king-size, отдельная гостиная, ванная комната с двойной раковиной, ванной и душем с эффектом дождя, французские балкончики. Возможно объединение с президентским сьютом. Размещение до 2 гостей. Бесплатный трансфер от аэропорта или вокзала в Париже (в 1 сторону), бесплатный ранний заезд и поздний выезд (при наличии), приоритетная уборка и доставка еды в номер, фен Dyson.

Presidential Suite (105 кв. м) - роскошный сьют на верхнем этаже отеля с уютной террасой 40 кв. м с видом на такие достопримечательности Парижа, как Эйфелева башня, базилика Сакре-Кер, Опера Гарнье. Спальня с кроватью king-size, просторная гостиная с обеденной зоной на 8 персон, ванная комната с двойной раковиной, ванной и душем с эффектом дождя, японский туалет TOTO. Размещение до 2 гостей. Бесплатный трансфер от аэропорта или вокзала в Париже (в 1 сторону), бесплатный ранний заезд и поздний выезд (при наличии), приоритетная уборка и доставка еды в номер, фен Dyson.

Вам так же могут понравиться

Наш сайт использует файлы cookies. Оставаясь на сайте, вы соглашаетесь с политикой их применения. Запретить обработку cookies можно в настройках Вашего браузера.