Отели
Париж
- Fouquet's Barriere 5* Palace
- Four Seasons George V 5* Palace
- Hotel de Crillon, A Rosewood Hotel 5* Palace
- Le Bristol 5* Palace
- Le Meurice 5* Palace
- Plaza Athenee 5* Palace
- Bulgari Hotel Paris 5*
- Balzac 5*
- Bel-Ami 5*
- Cheval Blanc Paris 5*
- Castille Paris Starhotels 5*
- Chateau Des Fleurs Hotel & Spa 5* (ex. Amarante Champs Elysees 4*)
- Elysia by Inwood 5* (ex. Champs Elysees Plaza 5*)
- Hotel de Sers Champs-Elysees 5*
- Hotel du Louvre by Hyatt 5*
- Hotel Scribe by Sofitel 5*
- Hyatt Paris Madeleine 5*
- Hotel de Montesquieu 5* (ex. Daniel 4*)
- InterContinental Le Grand Hotel Paris 5*
- Le Royal Monceau Raffles Paris 5* Palace
- L'Hotel du Collectionneur 5*
- Lancaster Paris Champs-Elysees 5*
- La Tremoille 5*
- Le Burgundy 5*
- La Demeure Montaigne 5* (ex. Franklin Roosevelt 4*)
- Mandarin Oriental Paris 5* Palace
- Показать еще
- Париж
- Куршевель
- Авиньон
- Анси
- Биарриц
- Больё-сюр-Мер
- Бордо (Новая Аквитания)
- Бретань (провинция)
- Бургундия и Франш Конте
- Валь д'Изер
- Валь-Торанс
- Ванс / Сен-Поль-де-Ванс
- Версаль
- Виши
- Диснейленд
- Довиль
- Долина Луары
- Жуан-Ле-Пен
- Замки Франции
- Канны
- Кап д'Антиб
- Кап Ферра
- Киберон
- Кодали
- Корсика (остров)
- Лион
- Ля-Боль
- Марсель
- Межев
- Мерибель
- Мон-Сен-Мишель
- Монако и Монте Карло
- Ницца
- Нормандия
- Овернь - Рона - Альпы
- Пикардия
- Сен-Мало / Динар
- Сен-Тропе
- Тинь
- Шамони
- Шампань-Арденны (провинция)
- Эвиан-ле-Бен
- Эльзас (провинция)
- Автомобильные туры по Франции
- Выходные в Париже (уикенд-тур в Париж)
- Гастрономический тур в Лион
- Индивидуальные туры во Францию
- Путешествия в мини-группах
- Тур "Альпийская баллада" (мини-группа)
- Тур "Бордо - Биарриц" (мини-группа)
- Тур "Гастрономические выходные в Лионе" (мини-группа)
- Тур "Лавандовый week-end" из Марселя (мини-группа)
- Тур "Лавандовый тур" (мини-группа)
- Тур "Париж - Шампань"
- Тур "Секреты Бургундии" с проживанием в замке (мини-группа)
- Тур в Бордо винно-гастрономический (мини-группа)
- Тур в Прованс винно-гастрономический (мини-группа)
Отель Four Seasons George V 5* Palace
Адрес: 31 Avenue George V, 75008 Paris, Франция. Тел.: +33 1 49 52 70 00
Расположенный вблизи Триумфальной арки Four Seasons George V - одна из визитных карточек Парижа. Со времен его постройки в 1928 году этот отель выбирали для своего отдыха мировые знаменитости, а известные кутюрье проводили здесь свои показы.
Присутствующая в оформлении Four Seasons George V огромная коллекция живописи и других произведений искусства делает его похожим на музей. В его подвалах, которые ведут к древним каменоломням, сейчас размещаются винные погреба. А элегантные и просторные сьюты и номера с видом на улочки столицы или мраморный дворик, полностью оборудованы и изысканно меблированы в стиле, напоминающем период Луи XVI.
Гордостью Four Seasons George V считаются ресторан Le Cinq, получивший свою первую звезду Мишлен практически с момента своего открытия, а также роскошный СПА c изумительным бассейном.
Отправьте запрос или позвоните нам +74952212207.
Отправьте запрос или позвоните нам +74952212207.
В центре Парижа, округ 8, рядом с Елисейскими полями. В 23 км от аэропорта Шарль де Голль и 16 км от аэропорта Орли.
Несколько ресторанов, включая ресторан Le Cinq (был удостоен первой звезды престижного гида "Мишлен" в первую же неделю после своего открытия), бар, бассейн, хаммам, фитнес-центр, Spa-центр, банкетные и конференц-залы.
Le Cinq - потрясающий ресторан, отмеченный 3 звездами в гиде Мишлен. Современная французская кухня. Открыт в вечернее время со вторника по субботу.
Le George - ресторан современной средиземноморской кухни, 1 звезда Мишлен. Открыт ежедневно на ланч и на ужин.
L'Orangerie - ресторан с 1 звездой Мишлен, открыт по вечерам, в основе блюд - овощи и рыба.
La Galerie - элегантный лаунж, украшенный предметами искусства 19 века. Французская кухня. Открыт ежедневно с 08:00 до 23:00.
Le Bar - бар, открыт после пяти часов вечера.
Зал для завтраков.
Доставка еды и напитков в номер.
Фитнес-центр площадью 90 кв. м.
Спа-центр с 6 процедурными кабинетами, салоном красоты, хаммамом, роскошным бассейном и дополнительным маленьким бассейном с температурой 30 градусов Цельсия.
Детский мини-клуб, услуги няни (по запросу), детское меню.
В каждом номере: отопление, вентиляция, увлажнитель воздуха, телевизор, две телефонные линии, возможность подключения факса и модема, мини-бар, сейф, халаты, фен, ванна и душевая кабина. В спальне - кровать "king-size" или две отдельные кровати. Во всех номерах категории "suite" ванные комнаты облицованы мрамором. В некоторых номерах балкон или терраса.
Superior Room (37-40 кв. м) - спальня с кроватью king-size или двумя отдельными кроватями, ванная комната с ванной и отдельной душевой кабиной. Расположены со второго по седьмой этаж. Вид на мраморный внутренний дворик или на авеню George V и авеню Pierre I. Интерьеры выполнены в стиле эпохи Людовика XVI.
Deluxe Room (38-50 кв. м) - прихожая, спальня с кроватью king-size или двумя отдельными кроватями, ванная комната с ванной и отдельной душевой кабиной. Расположены со второго по восьмой этаж. Вид на авеню George V, внутренний дворик или авеню Pierre I. Интерьеры выполнены в стиле эпохи Людовика XVI.
Premier Room (50-60 кв. м) - прихожая, спальня с гостиной зоной (кровать king-size или две отдельные кровати), гардеробная, ванная комната с ванной и отдельной душевой кабиной. Вид на авеню George V, авеню Pierre I или мраморный внутренний дворик. Интерьеры выполнены в стиле эпохи Людовика XVI. Размещение для 3 взрослых или 2 взрослых и 1 ребенка (софа или раскладная кровать).
Four Seasons Suite (60-70 кв. м) - гостиная отделена от спальни (кровать king-size или две отдельные кровати) скользящей дверью, есть прихожая, гардеробная, ванная комната с ванной и отдельной душевой кабиной. Вид на авеню George V, авеню Pierre I или мраморный внутренний дворик. Интерьеры выполнены в стиле эпохи Людовика XVI.
Deluxe Suite (79-101 кв. м) - прихожая, гостиная, спальня с кроватью king-size или двумя отдельными кроватями, ванная комната с ванной и отдельной душевой кабиной. Из номеров, расположенных на верхнем этаже, открывается панорамный вид на город, а с нижних этажей - на мраморный внутренний дворик или западный сад. Интерьеры оформлены в стиле эпохи Людовика XVI, украшены картинами и предметами искусства. Гостиная отделена от спальни скользящей дверью. В некоторых сьютах балкон или терраса.
Duplex Suite (129-131 кв. м) - двухуровневый номер для романтического уикенда с террасой или балконом с панорамным видом на город. Гостиная, спальня с кроватью king-size, ванная комната с ванной и отдельной душевой кабиной. Дополнительно в номере: мини-кабинет или столовая с полностью оборудованной кухней. Расположены на верхних этажах. Интерьеры оформлены в стиле эпохи Людовика XVI.
Premier Suite (110-135 кв. м) - прихожая, гостиная со столовой зоной (стол на 4-8 персон), спальня с кроватью king-size или двумя отдельными кроватями, ванная комната с ванной и отдельной душевой кабиной. Вид на мраморный внутренний дворик с нижних этажей или панорамный вид на город (с верхних этажей). Интерьеры выполнены в стиле эпохи Людовика XVI. Гостиная отделена от спальни скользящей дверью.
Grand Premier Suite (110 кв. м) - просторная гостиная и обеденная зоны, элегантная спальня, просторная ванная комната, вид на внутренний дворик отеля.
Parisian Suite (120-140 кв. м) - роскошный сьют в стиле ампир с балконом и видом на внутренний дворик. Гостиная, одна или две спальни, кухня, ванная комната.
Eiffel Tower Suite (140 кв. м) - сьют с 1 или 2 спальнями и панорамным видом на Эйфелеву башню. Терраса, ванная комната, гостиная.
Penthouse Suite (160 кв. м) - роскошный сьют с террасой с видом на Эйфелеву башню. Прихожая, гостиная, две спальни, ванная комната, кабинет. Благодаря террасе панорамный вид на город открывается практически во всех сторон.
Presidential Suite (200 кв. м) - оформленный в кремовых тонах, президентский сьют отеля украшен полотнами французских живописцев, хрустальными люствами и букетами свежих цветов. Одна или две спальни, гостиная, просторная прихожая, гардеробная, столовая, мини-кухня.
Royal One-Bedroom Suite (245 кв. м) - терраса 60 кв. м, прихожая, огромная гостиная с камином, столовая зона (стол на 8 персон), кухня, кабинет, одна или две спальни, гардеробная, одна или две ванные комнаты (одна – с паровой баней и сауной). Расположены на первом этаже. Вид на исторический фонтан "Три грации" в стиле Ар Деко. Интерьеры украшены старинной мебелью XVIII и XIX веков.
