Отели
Рим
- De Russie Rocco Forte 5*
- Eden Roma The Dorchester Collection 5*
- Hassler Roma 5* (ex. Hassler Villa Medici)
- St. Regis Rome 5*
- Bulgari Roma 5*
- Six Senses Roma 5* в Риме
- Aldrovandi Villa Borghese 5* (закрыт на реновацию)
- Anantara Palazzo Naiardi 5* (ex. Boscolo Exedra Roma)
- Ambasciatori Palace 5*
- Parco dei Principi Grand Hotel & Spa 5*
- Portrait Roma 5*
- Rome Cavalieri Waldorf Astoria 5*
- Regina Baglioni 5*
- Rocco Forte De La Ville 5*
- Splendide Royal 5*
- The Westin Excelsior 5*
- Art By the Spanish Steps 4* Deluxe
- Barberini 4*
- Colonna Palace 4*
- Delle Nazioni 4*
- Dei Borgognoni 4*
- Palazzo Navona 4*
- Rose Garden Palace 4*
- Savoy 4*
- Valadier 4*
- Абано Терме
- Венеция
- Мадонна ди Кампильо
- Мерано
- Милан
- Рим
- Флоренция
- Альбарелла (остров)
- Альта Бадия
- Амальфитанское побережье
- Апулия
- Ареццо
- Бари
- Болонья
- Бормио
- Валь Гардена
- Валь ди Фасса
- Верона
- Генуя
- Гроссето
- Доломитовые Альпы
- Искья (остров)
- Капри (остров)
- Кортина Д'Ампеццо
- Курмайор
- Ла Туиль
- Лигурия
- Лидо ди Езоло
- Марина-ди-Кастаньето
- Милано Мариттима
- Монсуммано Терме
- Монтекатини Терме
- Неаполь
- Озеро Гарда
- Озеро Комо
- Озеро Маджоре
- Побережье Одиссея
- Пьемонт
- Сан Джулиано Терме
- Сан Кашано дей Баньи
- Сардиния (остров)
- Сиена и окрестности
- Сицилия (остров)
- Сорренто
- Турин
- Форте-дей-Марми (Тосканская Ривьера)
- Фьюджи
- Червиния
- Эрбуско
Отель Colonna Palace 4*
Адрес: Piazza Montecitorio, 12 00186 Rome, Italy Тел: 39-06-675191
Colonna Palace 4* расположен в старом районе Рима, рядом со зданием парламента и другими историческими достопримечательностями. Отель Colonna Palace был недавно отреставрирован и обновлен, и теперь к услугам гостей все современные удобства для комфортного проживания. На крыше отеля есть красивый сад с солярием и джакузи, откуда открывается вид на город, на колонну Антонина и Египетский обелиск. Пантеон, Испанская лестница и фонтан Треви в нескольких минутах ходьбы от гостиницы.
Отправьте запрос или позвоните нам +74952212207.
Отправьте запрос или позвоните нам +74952212207.
Отель удобно расположен в центре Рима, в 10 минутах ходьбы от метро Barberini и непосредственной близости от Пантеона и площади Навона.
102 небольших номеров, в том числе 2 сьютов. Зал для завтраков (Taverna Colonna), терраса-солярий с садиком и джакузи на крыше отеля, конференц-залы.
Зал для завтраков.
Услуги няни (по запросу).
В каждом номере: все номера просторные, изысканные, элегантно меблированные, оснащены ванной комнатой, феном и всеми удобствами: кондиционером, бесплатным Wi-Fi, телефоном, спутниковым телевидением, мини-баром. Доставка еды и напитков в номер будет в вашем распоряжении на все время пребывания.
Classic Single Room (10 кв. м.) - классический одноместный номер с одной кроватью и ванной комнатой.
Сlassic Double Twin Room (16 кв. м.) - в номере одна двуспальная или две односпальные кровати, ванная комната. Вид на город.
Classic Double Room View Montecitorio (16 кв. м.) - в номере кровать king-size, ванная комната. Вид на Монтечиторио.
Triple Room (16 кв. м.) - в номере одна кровать двуспальная и одна односпальная, ванная комната.
Superior Double Room View of Montecitorio (20 кв. м.) - улучшенный номер с кроватью king-size, ванной комнатой. Вид на Монтечиторио.
Deluxe Room (24 кв. м.) - просторные номера с кроватью king-size, большими креслами, ванной комнатой. Вид на Монтечиторио.
Suite Roma (45 кв. м.) - в номере гостиная, спальня с кроватью king-size, ванная комната с душевой кабиной.
Suite Colonna (45 кв. м.) - разделен на два уровня: спальная зона наверху, просторная гостиная на первом этаже с диваном-кроватью и 2 ванными комнатами.
