Отели
Лион
- Париж
- Куршевель
- Авиньон
- Анси
- Биарриц
- Больё-сюр-Мер
- Бордо (Новая Аквитания)
- Бретань (провинция)
- Бургундия и Франш Конте
- Валь д'Изер
- Валь-Торанс
- Ванс / Сен-Поль-де-Ванс
- Версаль
- Виши
- Диснейленд
- Довиль
- Долина Луары
- Жуан-Ле-Пен
- Замки Франции
- Канны
- Кап д'Антиб
- Кап Ферра
- Киберон
- Кодали
- Корсика (остров)
- Лион
- Ля-Боль
- Марсель
- Межев
- Мерибель
- Мон-Сен-Мишель
- Монако и Монте Карло
- Ницца
- Нормандия
- Овернь - Рона - Альпы
- Пикардия
- Сен-Мало / Динар
- Сен-Тропе
- Тинь
- Шамони
- Шампань-Арденны (провинция)
- Эвиан-ле-Бен
- Эльзас (провинция)
- Автомобильные туры по Франции
- Выходные в Париже (уикенд-тур в Париж)
- Гастрономический тур в Лион
- Индивидуальные туры во Францию
- Путешествия в мини-группах
- Тур "Альпийская баллада" (мини-группа)
- Тур "Бордо - Биарриц" (мини-группа)
- Тур "Гастрономические выходные в Лионе" (мини-группа)
- Тур "Лавандовый week-end" из Марселя (мини-группа)
- Тур "Лавандовый тур" (мини-группа)
- Тур "Париж - Шампань"
- Тур "Секреты Бургундии" с проживанием в замке (мини-группа)
- Тур в Бордо винно-гастрономический (мини-группа)
- Тур в Прованс винно-гастрономический (мини-группа)
Отель Cour des Loges 5*
Адрес: 6, rue du Boeuf, Lyon France. Тел.: 33 472 77 44 44
Radisson Collection
Cour des Loges 5* расположился в старой части города Лион, в паре минут от местных достопримечательностей.
Фасад, комнаты и внутренние помещения отеля выполнены в стиле позднего средневековья, что создает неповторимый антураж и историческую атмосферу. Картину дополняют потрясающие виды из номеров на улицы и дома эпохи Ренессанса.
В отеле 3 замечательных ресторана, один из которых отмечен звездой Мишлена (средиземноморская кухня). Кроме того, в Cour des Loges 5* есть фитнес и спа-центры, а также крытый бассейн и 4 конференц-зала для проведения самых разных мероприятий и встреч.
Отправьте запрос или позвоните нам +74952212207.
Отправьте запрос или позвоните нам +74952212207.
Отель расположен в Лионе, в 4 минутах ходьбы от собора Сен-Жан-Батист.
Расстояние от отеля Radisson Collection Cour des Loges Lyon до железнодорожного вокзала Лион-Пар-Дье составляет 3 км, а до аэропорта Лиона имени Сент-Экзюпери можно доехать за 32 минуты.
4 конференц-зала и 2 зоны для проведения мероприятий и приема гостей, спа-центр, фитнес-центр, крытый бассейн, 3 ресторана и бар.
Le Comptoir – ресторан-бистро с местной кухней.
Les Loges – ресторан, отмеченный звездой Мишлен.
La Petite Loge - ресторан, предлагающий такие развлечения, как кулинарные мастер-классы, дегустация вин и частные ужины с шеф-поваром.
Bar and cigar room – бар и комната для курения сигарет.
Фитнес-центр, крытый бассейн.
Спа-центр, предоставляющий различные услуги по уходу за лицом и телом.
Няня (оплачивается отдельно).
В отеле 61 номер, включая люксы.
Collection Room (25 кв. м) – вид на внутренний двор, спальня с кроватью queen-size, ванная комната с душем. Номер оборудован для людей с ограниченными возможностями.
Collection Premium Room (26 кв. м) – вид на внутренний двор или город, спальня с кроватью queen-size, или king-size, или двумя отдельными, ванная комната с ванной или душем. Доп. кровать предоставляется по запросу. Доступны смежные номера.
Collection Superior Room (27 кв. м) – вид на внутренний двор, спальня с кроватью king-size или двумя отдельными, ванная комната с ванной или душем. Доп. кровать предоставляется по запросу.
Junior Suite (41 кв. м) – вид на внутренний двор или город, спальня с кроватью king-size, гостиная с диваном-кроватью, ванная комната с ванной или душем. Доп. кровать предоставляется по запросу.
Collection Suite (60 кв. м) – вид на внутренний двор или город, спальня с кроватью king-size, гостиная с диваном-кроватью, ванная комната с ванной и душем. Доп. кровать предоставляется по запросу.
