Организация индивидуальных путешествий
Лондон
Адрес: 22 Portman Square, London W1H 7BG, Великобритания. Тел.: +44 (0)20 39885888.
Расположенный в районе Мэрилебон, роскошный отель Nobu Hotel London Portman Square 5* сочетает в себе японскую эстетику и современный комфорт. Это идеальный старт для прогулок по Гайд-парку и шопинга в магазинах на улицах Оксфорд и Бонд.
Философия бренда Nobu – это минимализм, натуральные материалы и уютная роскошь.
В Nobu London Portman Square Вас ждут стильная атмосфера, элегантные номера и люксы в нейтральной цветовой гамме, а также спа-центр и знаменитый ресторан под управлением шеф-повара Нобу Мацухисы.
В престижном районе Мэрилебон в центре Лондона.
До станции метро Marble Arch - 2 минуты пешком, до станции метро Bond Street около 10 минут пешком.
Ресторан, бар, лаундж, летняя терраса, тренажерный зал, спа-центр (бассейн, сауна, парная, массажный кабинет и косметические процедуры), зал для свадеб и мероприятий, конференц-залы, услуги консьержа.
Nobu Portman Square Restaurant – ресторан японской кухни под руководством шеф-повара Нобу Мацухисы предлагает своим гостям попробовать такие блюда как мисо из черной трески, сашими из желтохвоста, темпуру из каменных креветок, а также блюда местной кухни и эксклюзивное саке.
Nobu Bar – уютный бар, который предлагает своим гостям алкогольные и безалкогольные напитки.
The Lounge – расположен на первом этаже. Непринужденная атмосфера, кафе до обеда и бар в течении всего дня. Так же в лаундж подают послеобеденный чай.
Nobu Terrace – открытая терраса. Работает как бар и предлагает своим гостям обширную коктейльную карту и большой выбор легких закусок.
Тренажерный зал.
Спа-центр: бассейн, сауна, парная, массажный кабинет и косметические процедуры.
Cosy King Room 1 pax (18 кв. м) – однокомнатные номера для 1 гостя.
Superior Room 2 pax (21 кв. м) – номера оформлены в стиле дзен, в нейтральных цветах с использованием натуральных материалов, в том числе из дерева.
Superior Twin Room 2 pax (23 кв. м) – номера оформлены в стиле дзен, в нейтральных цветах с использованием натуральных материалов, в том числе из дерева. В спальне две раздельные кровати.
Deluxe Balcony Room 2 pax (23 кв. м) – номера с балконом и видом на Портман-Сквер, Мэрилебон и окрестности.
Family Deluxe Balcony Room 4 pax (42 кв. м) – номера с балконом и видом на Портман-сквер, Мэрилебон и окрестности, состоят из 2 спален и 2 ванных комнат.
Junior Suite 3 pax (34 кв. м) – спальня с зоной гостиной, ванная комната, балкон (не во всех номерах).
One-Bedroom Suite 3 pax (38 кв. м) – гостиная, спальня, ванная комната, гостевой туалет, балкон.
Two-Bedroom Family Suite 5 pax (44 кв. м) – гостиная, 2 спальни, 2 ванные комнаты, балкон.
Zen Suite 3 pax (49 кв. м) – гостиная, спальня, ванная комната, гостевой туалет, балкон.
Saijoukai Suite 2 pax (54 кв. м) – расположены на верхнем этаже. Гостиная, спальня, ванная комната, гостевой туалет, большая терраса.
The Nobu Penthouse 4 pax (115 кв. м) – номер расположен на верхнем этаже. Гостиная, 2 спальни, гардеробная, обеденная зона, мини-кухня, 2 ванные комнаты, большая терраса.