Организация индивидуальных путешествий

Ежедневно с 10:00 до 21:00 8 (495) 221-22-07

Организация индивидуальных путешествий

Сербия - это тоже Европа!

  • calendar23/04/2021
  • authorАвтор статьи
  • commentКомментарии (0)
Сербия - это тоже Европа!

Приглашаем Вас в Сербию!

Эта страна одна из немногих в Европе открыта для граждан РФ. Ограничений нет. Виза не требуется. Нужен только отрицательный тест ПЦР!

Аэрофлот осуществляет прямые рейсы в Белград еженедельно по вторникам, четвергам, субботам и воскресеньям. Такое расписание идеально подходит как для уикенда, так и для длительного пребывания. Май, как и летние месяцы - самое комфортное время для тура в Сербию с детьми или с дружеской компанией.

На фоне других европейских стран ее обычно не замечают, хотя Сербия так же богата природными красотами и термальными источниками, как Чехия, и даже похожа на маленькую Германию.

Прочитайте отзыв наших клиентов о поездке в Сербию в апреле 2021 и Вы поймете, чем привлекательна эта страна.

Здесь каждому придется по душе: интересные экскурсионные маршруты по стране, потрясающая природа, термальные курорты, вкуснейшая сербская кухня! Да и просто развеяться и погулять по великолепному Белграду с его многочисленными ресторанчиками, отличными магазинами, с огромным количеством музеев, покататься на лодочке по Дунаю… Все это можно успеть за 3-4 дня, зарядившись энергией этого потрясающего города!

Очень приемлемые и приятные цены на отели Белграда, рестораны, экскурсии однозначно порадуют Вас!

Что можно посмотреть за несколько дней в Белграде:

  • Потрясающий храм Святого Саввы, в котором выложена золотая мозаика на 15000 квадратных метров;
  • Церковь Архангела Михаила;
  • Музей Николы Теслы;
  • Национальный музей Белграда;
  • Дом цветов и многое другое!

Ну а кто готов потратить чуть больше времени, можно организовать незабываемое путешествие с выездом в окрестности Белграда, где расположены живописные городки Нови-Сад, Сремска-Карловцы, водопад Великий Бук, Ресавская Пичира (пещера) и много других интересных мест!

Еще Сербия славится своими уникальными целебными термами. Термальных источников в этой стране более тысячи, и известны они еще со времен Римской империи. Сегодня вокруг источников образовались деревушки и городки, которые являются полноценными бальнеологическими курортами, где можно поправить свое здоровье и просто отдохнуть.

Искренне рекомендуем эту страну для путешествий! Поверьте, она никого не оставит равнодушным и обязательно удивит Вас радушным приемом и гостеприимством, богатой культурой, вкуснейшей кухней, красивой природой! По отзывам наших туристов такой теплой, душевной, даже домашней атмосферы, пожалуй, больше нет нигде...

Предыдущая новость
Турция: правила въезда с 22.06.2021
Турция: правила въезда с 22.06.2021

С кого потребуется ПЦР?

Следующая новость
Туры на Сейшелы 2021
Туры на Сейшелы 2021

Страна открыта, прямой перелет с 02 апреля.

Наш сайт использует файлы cookies. Оставаясь на сайте, вы соглашаетесь с политикой их применения. Запретить обработку cookies можно в настройках Вашего браузера.