(495) 221-22-07

многоканальный

  Туроператор 

СОЛО-ТУР С   15 лет в туризме!
Италия    Италия

Италия. Милан

De La Ville sup (Milano)

Summit Hotels & Resorts 
Signature Collection
SINA Hotels Group

www.sinahotels.com

все фото

Адрес: Via Hoepli, 6 – 20121 Milano, Italy. Tel: 39-02-8791311

Один из самых элегантных и самых популярных отелей категории 4* в Милане, отель De La Ville расположен в центре Милана, на небольшой улочке между Собором Дуомо и театром Ла Скала, в нескольких шагах от улицы Монтенаполеоне. Здесь любят останавливаться знаменитости шоу-бизнеса и предпринимательства. Интерьеры отеля напоминают обстановку утонченной английской резиденции. Изюминка отеля – плавательный бассейн и солярий на крыше здания с прекрасным видом на шпили Собора Дуомо.

Расстояния. Ближайшая станция метро – Дуомо. Железнодорожный вокзал Milano Centrale2 км. Аэропорт Милано Мальпенса45 км.

В отеле: 109 комфортабельных номеров, в том числе сьюты, лифт. Уютный просторный холл отеля полностью облицован панелями из вишневого дерева и украшен коврами с цветочным мотивом, картинами и английскими портьерами. Новый элегантный ресторан LOpera предлагает блюда средиземноморской кухни и отличные вина. Традиционный бар IL Visconteo – одно из популярных мест встреч в Милане. На первом этаже расположен бар Oyster, здесь гостей отеля ждут традиционные напитки и легкие закуски.

Услуги: парковка, камера хранения, факс, свежая пресса, многоязычный персонал, консьерж, прачечная, обслуживание номеров, туристическая информация.

Питание: завтрак.

В номерах: мраморная ванная комната (душ), фен, кондиционер, телевизор, радио, прямой телефон, мини-бар, сейф, доступ в Интернет, спутниковое ТВ. Все номера оформлены в классическом стиле с использованием различных цветовых гамм и мотивов на шелковых гобеленах, которыми декорированы стены, с элегантной мебелью и отвечают требованиям самых взыскательных клиентов. Из окон некоторых номеров открывается великолепный вид на Собор и его шпили.

Категорииномеров:
Superior Room
Deluxe Room
Junior Suite
Suite
Presidential Suite

Здоровье и спорт. Оздоровительный центр T-Club (спортивный зал с тренажерами, сауна, паровая баня и джакузи, массажный кабинет, косметические процедуры). Плавательный бассейн на крыше отеля, обогреваемый через прозрачный купол, и солярий с видом на Собор Дуомо.

Встречи и конференции. Конференц-центр расположен на первом этаже отеля. Несколько конференц-залов: Duomo (70 человек), Hoepli (30 человек), Manzoni (40 человек).

 

Наверх