Grand Hotel Luxor & Cairo ![]()
![]()
![]()
super
www.luxorcairohotel.it
Адрес: Via Padova, 47, Lido di Jesolo, Italy. Tel: 0039 0421 971422
Элегантный отель Luxor & Cairo – один из лучших на курорте Лидо ди Езоло с незабываемой атмосферой, изысканным интерьером и высоким уровнем комфорта. Это идеальный вариант для семей и молодежных компаний. Изюминка отеля – новейший СПА-центр.
Расположение: на первой линии, в зоне Фаро, рядом с улицей Бафиле и аквапарком Акваландия.
В отеле: 135 элегантно оформленных номеров. Ресторан с международной, итальянской и местной кухней. Круглосуточная служба ресепшен, прачечная / химчистка, Интернет, парковка.
Питание: завтрак – разнообразный буфет, ужин – выбор по меню с обслуживанием за столиками. Возможно трехразовое питание. Есть вегетарианское и диетическое меню. Раз в неделю для гостей предлагается ужин при свечах и традиционный венецианский вечер на террасе.
Пляж: песчаный, напротив отеля (пляжное оборудование включено в стоимость проживания с мая по сентябрь: 1 зонтик и 2 лежака на номер).
Для детей: детский клуб и детская комната с анимацией. Детская кроватка за доплату (питание оплачивается отдельно).
Спорт и досуг: бассейн с морской водой на террасе (весной и осенью подогревается). Лежаки и зонтики у бассейна за доплату.
Велнесс & SPA: новейший СПА-центр: сауна, солярий, турецкая баня, хромотерапия, гидромассаж, биосауна, косметические процедуры, различные виды массажа.
Размещение: Single Room, Double Room, Single Side Sea View Room, Double Side Sea View Room, Double Front Sea View Room, Classic Suite, Royal Suite, Family Deluxe.
В каждом номере: Ванная комната (душ), фен, телефон, телевизор, кондиционер, мини-бар, сейф, балкон или терраса в большинстве номеров. Есть сообщающиеся номера. Номера с боковым или прямым видом на море за доплату.
Описание номеров:
Single Room – однокомнатный номер для размещения одного человека.
Double Room – однокомнатный номер без вида на море для размещения 2 или 3 человек.
Single Side Sea View Room – однокомнатный номер с боковым видом на море для размещения одного человека.
Double Side Sea View Room– однокомнатный номер с боковым видом на море для размещения 2 или 3 человек.
Double Front Sea View Room – однокомнатный номер с прямым видом на море для размещения 2 или 3 человек.
Classic Suite – просторный номер с балконом.
Family Deluxe – семейный номер с балконом с прямым видом на море.
Royal Suite – роскошный номер с прямым видом на море.
Примечение: возможно размещение с маленькими домашними животными (за доплату). Check-in 13:00. Check-out 10:00. Минимальное размещение 7 ночей, заезды по субботам и воскресеньям.




