На главную
   

 

 

 

 

 

Италия. Остров Сардиния. Отели южного побережья Сардинии

Costa Dei Fiori (Санта Маргерита ди Пула)

www.costadeifiori.it

все фото

Адрес: S.S. 195, Santa Margherita di Pula – Sardegna, Italy. Tel: 39-070-9245333

Уютный и гостеприимный отель, состоит из комплекса двух и трехэтажных зданий, утопающих в зелени собственного зеленого парка из пальм и сосен. Этот элегантный отель скорее напоминает частную аристократическую виллу, оформленную в типичном сардском стиле, или даже маленький музей (интерьеры главного здания украшают предметы антиквариата и местного быта, в том числе 16-19 веков). Благодаря изолированному расположению вдали от шума городов, на лоне природы, отель пользуется популярностью у молодоженов и семей с маленькими детьми, а также у тех, кто предпочитает спокойный отдых. На территории комплекса есть бассейн и разные виды для активного отдыха, в том числе теннис и подводное плавание. В отеле предлагаются экскурсии, а отдых на пляже можно комбинировать с посещением археологического комплекса города Нора.

Расположение. На берегу моря в городке Санта Маргерита ди Пула, на юго-восточном побережье Сардинии, в 3 км от города Пула, в 40 км от аэропорта Кальяри.

В отеле: 78 номеров и 4 сьюта. Номера расположены в трех корпусах: небольшое здание Oleandri у моря (12 номеров), Buganville (основное здание) и Ibiscus (самый новый корпус в саду). В главном здании отеля находится ресторан с крытой террасой и выходом к бассейну (местная и европейская кухня). К услугам гостей также ресторан в саду, где подают традиционное барбекю и бар у бассейна. По вечерам в отеле звучит живая музыка.
Услуги в отеле: парковка, прокат автомобилей, Интернет.

В номерах: ванная комната, кондиционер, телевизор, мини-бар, фен, электронный сейф. Номера оформлены в типичном сардском стиле, с необычной мебелью и деревянными рамами для зеркал и плиткой на полу. Из окон открывается вид на море, бассейн или на парк отеля.

Категории номеров:

Oleandro Room – двухместный номер с балконом или патио, некоторые с видом на море (по запросу). Большинство номеров с ванной.
Buganvillea Room – двухместный номер с совместной террасой или патио с видом на бассейн или на сад. В некоторых номерах есть небольшой холл, где можно поставить одну дополнительную кровать для взрослого или двухэтажную кровать для двух детей до 4 лет. Большинство номеров с душем.
Ibiscus Room – просторный двухместный номер, оформленный в типичном сардском стиле с предметами антиквариата 18 века. Терраса или патио с видом на сад. В большинстве номеров ванна.
Suites – просторные номера площадью от 60 кв.м до 120 кв.м с высокими потолками с частной террасой с видом на море или на сад. Номера состоят из спальни, отдельной гостиной (комнаты разделяет стеклянная стена с элегантными шторами), а также ванной комнаты с гидромассажной ванной. В отеле 4 сьюта, два из которых могут быть объединены и преобразованы в отдельный просторный сьют.
Suite Besсьют с террасой и панорамным видом на парк и бассейн. Ванная комната с гидромассажной ванной.
Suite Tanitсьют с террасой и панорамным видом на парк и бассейн. Ванная комната с гидромассажной ванной.
Suite Norace – оформлен в средиземноморском стиле с антикварной мебелью, с частной террасой видом на сад и ванной с гидромассажем и хромотерапией.
Suite Ibiscus Plus (Deluxe) (60 кв. М) – сьют с частной террасой с видом на сад и ванной с гидромассажем.
Suite Erythia (120 кв) – уникальный сьют, созданный из двух сьютов Norace и Ibiscus Plus, позволяющий разместить до 7 человек. Сьют с двумя террасами (18 кв каждая) с видом на сад, с джакузи и двумя мини-барами.

Питание: завтрак-буфет, ужин – выбор по меню.

Пляж: при отеле есть свой небольшой частный оборудованный песчаный пляж (лежаки и зонтики предоставляются бесплатно). Ежедневно от отеля ходит шаттл до роскошных пляжей Киа (платно, около 3 евро с человека в одну сторону).

Развлечения и спорт: открытый бассейн с морской водой, детский бассейн. Сауна. Теннисные корты и настольный теннис (платно). Персональный инструктор в тренажерном зале и на корте (платно). В 3 км от отеля есть поле для гольфа на 18 лунок и манеж для верховой езды. Открыта школа дайвинга. Прокат лодок и горных велосипедов. Водные виды спорта.

Встречи и конференции: конференц-зал.

Для детей: мини-клуб от 4 лет (середина июня – середина сентября), детская площадка, детский бассейн. Услуги няни за доплату.

 

Наверх

 

 

ПЕРЕЛЕТ

ВИЗА

Тел. / Факс

221-22-07 (многоканал)

info@solo-tours.ru

.

Погода в Италии

 

 
© Соло-Тур С 2001
  ТурПоиск
 

Интерреклама. Деловая сеть